Выезд в баку с сыном 8 лет. Фамилии разные, но в свидетельстве от рождения. Нужно ли разрешение отца?
Выезд в баку с сыном 8 лет. Фамилии разные, но в свидетельстве отрождении я. Нужно ли разрешение отца?
Лучший ответ
Добрый вечер Анастасия, в вашем случае не требуется разрешение отца, достаточно свидетельства о рождении.
То что нужно. Спасибо!