Авария в конце июня - пьяный виновник вылетел на встречку, произошло лобовое столкновение, пострадавший есть. Не отправили виновника дтп на медосвидетельствование - было ли правильно оформлено ос
В конце июня случилась авария, виновник вылетел на встречку, произошло лобовое столкновение, есть пострадавший, виновник дтп был пьяный, дул на месте, а на медосвидетельствование виновника не отправили, правильно ли оформили освидетельствование на алкоголь сотрудники полиции?
Добрый день. Да если сотрудники полиции имея на руках алкотестер, который проходил своевременно поверку и имеет сертификат провели освидетельствование на месте и виновник согласен с актом то освидетельствование в больнице не нужно. Удачи Вам.
Ув. Е.В. действия сотрудников ГИБДД законны.
Здравствуйте. Если освидетельствование провели на месте, то нарушений нет.