Неадекватная реакция полиции на ДТП с массовой жертвой - нарушение сроков медицинского освидетельствования водителя и невзятие заборов для токсикологии.
Должны ли в отношении виновника смертельного дтп (нарушение правил дорожного движения при обгоне, виновник выехал на встречку) проводить медицинское освидетельствование на наркотики и токсикологию, если гибдд провело освидетельствование на алкоголь (в трубке было по нулям).
В результате ДТП водитель встречной умер на месте, его пассажир получил тяжкие. ДТП произошло 4 декабря 2020 и только 5 января 2021 после жалобы (второй) виновника направили на медосвидетельствование. При этом заборы волос, ногтей, крови не производили. Взяли только мочу.
ПРОШУ подсказать все нарушения полиции.
Сразу должны были провести освидетельствование и на наркотики.
Пишите жалобу в прокуратуру.
Написаны, эта проверка состоялась только после второй жалобы.
Пишите жалобу в прокуратуру.
Доброго времени суток. Установить халатность сотрудников МВД и требовать с них убытки, возникшие по их вине.