Из банка звонят и говорят, что придут приставы описывать моё имущество.
Племянник брал кредит и не выплачивает, у меня он не живёт, но прописан. Из банка звонят и говорят, что придут приставы описывать моё имущество. Ни какого суда ещё не было.
Лучший ответ
Геннадий, должно быть решение суда и исполнительный лист. Только после того, как исполнительный лист передадут приставам будет возбуждено исполнительное производство.