Липецк, 09.08.2019, 18:40

Подала иск в суд ответчик заявляет что он ненадлежащий ответчик.

Вопрос №16176429 из г. Краснодар
опубликован 09.08.2019, 18:40
Подала иск в суд ответчик заявляет что он ненадлежащий ответчик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бывает, вам надо доказать, что надлежащий.

09.08.2019, 18:40
Оценка автора вопроса:
А как доказать?

Аргументируйте почему Вы указали определенное лицо ответчиком.

09.08.2019, 18:41

Здравствуйте.

Какие основания предоставил?

09.08.2019, 18:41

Так нужно доказывать, что он именно надлежащий ответчик.

09.08.2019, 19:14

А как доказать? Другого продавца не было.

09.08.2019, 20:22

Тут надо знать суть дела, суть ваших требований, какие у вас есть доказательства, на чем основывается иск, из-за чего вы его подали, изучать все документы, смотреть их доводы. Потом думать как обосновать. Может вы не правы, может они, без документов невозможно сказать.

09.08.2019, 20:26