Можно ли переоформить кредит на подругу, если я взяла его на себя из-за отсутствия работы?
Я взяла кредит на себя подруге так как я осталась без работы не чем платить и по кредиту документы передали судебным приставам подали на меня в суд, могу ли переоформить кредит на подругу так как я этот кредит брала ей.
Лучший ответ