Как добиться перевода долга по кредиту на подругу в суде - советы и стратегии
На мою родственницу сбербанк подал в суд иск на возврат долга по кредиту. Скоро суд. но кредит взяла фактически ее подруга 250000 руб. только оформлен кредит был на мою родственницу. Моя родствен. Приготовила встречный иск чтоб долг по кредиту перевели на ее подругу и приложила расписку подруги что та взяла эти деньги и обязуется выплачивать кредит. У меня вопрос Что моей родственнице говорить в суде чтобы суд принял иск и долг перевели на ее подругу. Может получится так что суд откажет? Как правильно сказать чтоб судья понял правильно ситуацию?