Продавец на Авито отправил товар наложенным платежом без моего согласия - что делать в случае продолжения ситуации?
Я заказал на Авито, но продавец не спрашивая моё мнение отправил товар наложенным платежом за мой счёт. Посылка пришла я просто не ходил, и обратно вернулась, через месяц отпраителю. И отправител тоже игнорирует. Что будет если так будет длиться.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Отправят на склад и будет там лежать пока продавец не заберет. С вас он взыскать ничего не может, это ваше право покупать или нет и не важно наложенным платежом или нет.