Пользователь 9111.ru
Рыбинск, 09.08.2019, 20:18

Вопрос - Как преодолеть задержку в бесплатной операции и возможно ли получить деньги за нее?

Вопрос №16176751 из г. Рыбинск
опубликован 09.08.2019, 20:18
Очередь на бесплатную операцию затягивается а человеку всё хуже, в то время как платные делают быстро. Можно ли за плату сделать такую операцию а потом получить за неё деньги? Или есть другой способ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Николай о какой операции идет речь? Задайте пожалуйста развернутый вопрос.

Как правило оказывают медицинскую помощь по полису ОМС!

Спасибо.

10.08.2019, 20:15

Запястный туннельный синдром.

12.08.2019, 18:37

Николай.

Должны Вас прооперировать по полису ОМС. Если очередь затягивается попробуйте обратится в свою страховую компанию. Номер телефона указан на лицевой стороне Вашего полиса. Вообще странно о какой очереди идет речь. Это не распространенная болезнь. Тут нужно разбираться, узнайте в страховой. Более того у Вас на руках должны быть направления для оперативного лечения.

Более подробно разберусь с Вашим вопросом и постараюсь дать более развернутый ответ в личных сообщениях. Так как тут будут сообщаться сведения, которые составляет Вашу личную, семейную в том числе медицинскую тайну.

12.08.2019, 19:41