Калуга, 09.08.2019, 23:25

Оплатила посылку и получила поддельный чек - неприбытие груза, но существующий трек-номер. Как такое возможно?

Вопрос №16177148 из г. Калуга
опубликован 09.08.2019, 23:25
Оплатила посылку и мне прислали чек спустя много времени посылка не пришла обратилась в почту сказали что это подделка НО трек номер существует это как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

А по трек номеру какая показывается информация на сайте почты? Есть ваша фио и адрес получателя?

09.08.2019, 23:41

Нет но показывается что посылка в пути

И то что отправитель выбрал доставку без отслеживания.

09.08.2019, 23:43

Оплата посылки была на реквизиты частного лица или ООО? И не совсем понятно, что значит доставка без отслеживания? Можете написать мне завтра в личку или вотцап, я посмотрю номер этот, скорее всего мошенники и тогда посоветую что делать.

09.08.2019, 23:52