Как и куда написать заявление о привлечении группы лиц к уголовной ответственности за причинение значительного ущерба путем обмана пересылкой поддельного смартфона
Как и куда написать заявлен е о привлечении группы лиц к уголовной ответственности за причинение значительного ущерба путем обмана пересылкой наложенным платежом вместо означенной в рекламе и переписке премиум модели фирменного смартфона телефона другой модели с меньшими функциями (сумма 16500 руб-значительный для покупателя}
Лучший ответ
Здравствуйте!
В вашем случае надо разобраться, имеет место мошенничество или нарушение закона о защите прав потребителей. В вашем случае сумма значительна и я рекомендую для начала обратиться в ваш отдел полиции с заявлением о мошенничестве. Все это конечно много займет времени, но ничего не поделать. Как вариант и хороший это написать заявление о мошенничестве прямо на сайте МВД. Тогда полиция быстрее работает.
Нюанс о целесообразности размещения заявления на сайте очень ценен и свидетельствует о тщательности проработки вопроса на достижение результата. Благодарю!