Можно ли без присутствия продавца заполнить договор купли-продажи после покупки автомобиля?
Купил машину, а договор купли продажи не составил, но есть все данные продавца можно ли без его присутствия заполнить договор купли продажи?
Лучший ответ
Алексей, а обратиться к Продавцу вы не можете? Ведь имейте ввиду, что нужна подпись Продавца в ДКП авто и в ПТС.