Я могу с договором купли-продажи зарегистрировать авто на свое имя или необходимо присутствие продавцов?

Купил авто. Продавца два, у каждого своя доля. Мы сами составили договор купли-продажи. Я могу с договором купли-продажи зарегистрировать авто на свое имя или необходимо присутствие продавцов?
Лучший ответ

снять с регистрационного учета автоммбиль должен продавец или лицо по доверенности,а поставить на регистрационный учет должны вы.Участие продавца не нужно.Нужно чтоб он подписал договор.

Спасибо за ответ!