Мои права нарушаются - соседи вызывают полицию и психиатров без причины, я ограничиваю доступ к своей квартире. Кто виноват?
В квартире определён порядок пользования, соседи конфликтные вызывают на меня полицию и бригаду психиатрической помощи. Я даже разговаривать не хочу с ними. Я закрылся в комнате и не впускаю никого. Делаю вид что меня дома нету. Имеют ли эти службы дверь ломать мне право? Если закон не нарушил.
Лучший ответ
Нет не имеют право ломать дверь, если Вам докучают соседи напишите заявление в полицию.
Добрый день. Нет,не имеют. Незаконное проникновение в жилище ст. 139 УК РФ.