Нотариальная доверенность для передачи комнаты в пользование при отсутствии решения суда о порядке пользования - как обезопасить проживание человека с регистрацией в квартире от вмешательства соседей
Видите ли, Александр, без определенного судом порядка пользования что Вы передадите этому человеку? Комнату? Но ее Вам в пользование никто не определил.
Регистрацию? Она у него и так есть, пусть приходит и пользуется... только кто сказал, что он вправе пользоваться целой комнатой?
Вы имете право передать в пользование имущество по договору ссуды, никакие долевые собственники не вправе вам запрещать отдавать в пользование долю безвозмездно, составьте договор безвозмездного пользования он простой и заключается в письменной форме без гос регистрации или нотариального заверения.