Купила брюки, но они быстро порвались. Как вернуть или обменять?
Купила брюки, первый же день потерял товарный вид. Колено торчит, сзади висит. Я это больше не смогу одеть. Что делать? Сдать можно? Должны принять? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обращайтесь к продавцу с требованием о возврате денег в связи с наличием в товаре недостатков на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Имеете право расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги на основании ст. 18 Закона рФ "О защите прав потребителеЙ". Подавайте письменную претензию.
Ваш ответ мне непонятен.