имеют ли право электрики заходить в дом без спроса если дома нет родителей.
Сдраствуйте подскажите пожалуйста имеют ли право электрики заходить в дом без спроса если дома нет родителей.
Лучший ответ
Уважаемый Александр!
Я бы предложил не озабочиваться правами электриков, а остановиться на Ваших обязанностях.
Так вот, есть ли обязанность у ребёнка впускать в дом кого-либо, если нет родителей?
Ответ: Нет, такой обязанности нет.
Более того, необходимо научить ребёнка вообще не открывать дверь никому без родителей.