LSN Messenger
Владивосток, 10.08.2019, 12:33

Сколько метров от забора я должен обкашивать траву.

Вопрос №16178182 из г. Владивосток
опубликован 10.08.2019, 12:33
Сколько метров от забора я должен обкашивать траву.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны косить траву только в пределах своего участка.

10.08.2019, 12:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Сколько метров за забаром я должен обкашивать.

10.08.2019, 12:42

По площади своего участка.

10.08.2019, 12:46

Два метра от своего забора. Это противопожарные нормы.

10.08.2019, 13:23