Существуют ли в Крыму льготы на ипотеку для многодетных семей?
Скажите пожалуйста я уже скоро стану многодетной мамой. У нас в Крыму есть какие нибудь лбготы на преобретения жилья в ипотеку? Спасибо.
Лучший ответ
В отдельных банках такая услуга предоставляется, кроме того материнский капитал, а также возможность привлечения бюджетных средств по моему 450 000 рублей.