У меня хотят отнять вольерного кабана по причине африканской чумы но никаких анализов и показаний для этого нет.
У меня хотят отнять вальерного кабана по причине африканской чумы но никаких анализов и показаний для этого нет.
Добрый день Наталья Александровна!
Сложная на самом деле ситуация.
Если к Вам придут так называемые вет. врачи у них должны быть следующие документы:
1) Предоставить копию указа губернатора;
2) Предоставить копию решения об отчуждении;
3) Предоставить паспорта/удостоверения всех сотрудников, узнать их должности;
В любом случае должны быть документы на основании, которых они отнимают животных.
Фиксируйте все на камеру, вызывайте участкового и заявляйте о вымогательстве и грабеже;
Здравствуйте! Уточните вопрос.