Проблемы с получением посылки из Парижа - неожиданные платежи и угрозы судебного преследования

Мне послали посылку из Парижа, но оказалось что мне получателю придётся за неё оплатить, но они взимают за растаможивание, за то что там ювелирное изделие, за валюту, за упаковку и суммы не маленькие в итоге 90000, а сейчас ещё запросили за удостоверение личности? Это все законно? И гразяться подать на меня заявление в полицию и суд, что я отказалась оплачивать последние 30000 тысяч, чтобы якобы курьер уже доставил ее,но каждый раз на мой вопрос это последний платёж они отвечали, что да!Якобы у них хранение посылки сутки 10 евро первые три дня, а потом по 15. Я написала, чтобы они связались с отправителем, чтобы он отозвал посылку. После и поступило сообщение о суде и полиции.
Лучший ответ

Вас мошенники обманули и далее пугают. С кем Вы в соцсетях так разоткровенничались? Бред полный. Зачем Вы неизвестно кому деньги переводили? Идите в полицию и пишите заявление. Никакого суда в отношение Вас не будет. Мошенники ни в полицию ни в суд не пойдут. А в посылке у Вас - старые тряпки или еще что. Это ж надо быть такой наивной! 90 тысяч практически ни за что отдать мошенникам.