Малознакомый отправитель из Парижа требует дополнительную оплату за доставку посылки - подробности и риски
Мне прислал малознакомый человек посылку из Парижа якобы ювелирное изделие, после чего из официального сайта доставки приходит подтверждение отправления и я оплатила 53 евро за доставку. На доверии я оплатила посылку. После чего от этой курьерской службы вновь приходит уведомление, что Доставка самим отправителем якобы не оплачена в размере 130 евро, предлагается оплатить с заметкой, что за каждый последующий день будет выставлен счёт 10 евро хранения товара если не оплачу. ФИО и адрес отправитель мой указал.
"... что за каждый последующий день будет выставлен счёт 10 евро хранения товара если не оплачу. ФИО и адрес отправитель мой указал. "

Аня! Вы подробно описали ситуацию, но не задали вопрос.