Как правильно признать маму недееспособной. Мама стоит на учёте в психиатрической клинике. Спасибо.
Как правильно признать маму недееспособной. Мама стоит на учёте в психиатрической клинике.
Спасибо.
Лучший ответ
В судебном порядке можете признать маму недееспособной. Если потребуется помощь в составлении заявления, можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.
В судебном порядке это осуществляется. Также стоит обратиться в органы опеки и попечительства.
Только в судебном порядке такое возможно.
Добрый день. Признать недееспособной можно только в судебном порядке.