LSN Messenger
Мытищи, 10.08.2019, 17:01

Уменьшение численности и потеря национальной идентичности - последствия гитлеровского режима и уничтожения СССР в СССР

Вопрос №16178770 из г. Москва
опубликован 10.08.2019, 17:01
В ссср проживало и работало 265 млн. населения Ленинской идеологии. После прихода Пиночето-гитлеровского режима Ельцына осталось 130 млн. непонятно кого-главное никто не считает себя руским, согласно данным которое вводилось-не вводилось в папортах, срочно замененных после фашистского переворота и уничтожения СССР С 3 ОКТЯБРЯ 1993 ГОДА после изуитского расстрела защитников белого дома на Краснопресненской 70000 истинно русских людей. Вопрос сколько потребуется времени по уничтожению последних 120-130 млн. рабов чтобы облегчить - труды олигархов рабовладельцев и ввоза рабов из Африки-спасибо? Ябомж после 93 года уже 27 лет как отпраздную жизнь инженеров рабов.
Лучший ответ
Рекомендуется

СССР был союзом суверенных государств, одним из которых была РСФСР.

Корректно было бы сравнивать численность населения РСФСР и РФ, а не СССР и РФ.

В РСФСР в 1970 году проживало 130 млн. чел.

10.08.2019, 21:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А к юристам у вас какой вопрос, уточните.

10.08.2019, 18:20
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Через три года обратитесь, будет юбилей, раз Вы уж такой прямо подсчет ведете и собираетесь эту дату праздновать:)

А сейчас дата не круглая, считаю, преждевременно:)

Если говорить серьезно, думаю понимаете, что вопрос "ни о чем" и отвечать на него юристу нечего.

"А поговорить" - на форуме.

10.08.2019, 18:44
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Вопрос политический, а не юридический.

10.08.2019, 19:46
Оценка автора вопроса:
ПОНЯТНО- СПАСИБО.

Мошенники везде от красной площади_до сомали _век джунглей.

10.08.2019, 19:35

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а к юристам у вас какой вопрос?-мы не занимаемся демагогией.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

10.08.2019, 19:43

АКАЯ ПОЛЬЗА ОТ ВАШИХ КОНСУЛЬТАЦИЙ? 2)МНЕ БРИГАДА ЮРИИСТОВ ЧТО НА ЛЕНИНГРАДСКОМ ПРОСПЕКТЕ БЫЛА ДОМ 47 ПОТОМ ВСЕ 30 ЮРИСТОВ СБЕЖАЛИ СРОЧНОвтот самый момент когда у меня началась схватка с бандитами города королева и увд так потом вскрылось что по всей Москве офисы юристов-криминальны - спасибо вам за напоминание.

10.08.2019, 21:10

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А зачем пишите, или лишь что написать?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

10.08.2019, 21:14

Это потому что многие люди на всё "бесплатное" "летят", выражаясь литературно, как пчелы на сладкое.

Могу конечно ошибаться, но мне кажется, это возможно Ваш случай.

Задали где-то бесплатный вопрос, потом пригласили на бесплатную консультацию, будто бы юриста, который на самом деле совсем не юрист, там рассказали кучу сказок, содрали кучу денег? "Закон на Вашей стороне", "мы знаем лазейки в законах", "100% успех" говорили?

Если да, другой раз будьте умнее...

Сейчас можно подать в суд на них, но есть много "но..."

И имейте в виду: работа юриста должна быть оплачена.

10.08.2019, 22:03

Юристы все члены мошенников так как по делу они исчезают и меняют свои номера телефонов а преступники из увд этим пользуются и никто не поможет решить вопрос кроме пули.

18.11.2019, 16:01

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам к соответствующему врачу нужно обращаться, и в срочном порядке. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.11.2019, 16:24