Влияние количества участков и кадастровых номеров на количество голосов на общем собрании СНТ
По градостроительному плану в СНТ выдавались участки по 6 соток. Сколько голосов на общем собрании СНТ имеет член снт, владеющий несколькими участками и имеющий разные кадастровые номера на каждый участок?
Сколько голосов на общем собрании СНТ имеет член снт владеющий несколькими участками, объединенными в один и имеющий один кадастровый номер?
Вы ошибаетесь. СНТ - это не ООО или ЗАО, где голоса соизмеряются с участием в уставном капитале или акциях...
В СНТ голоса на собрании соизмеряются с количествами членов СНТ, и наличие участков не зависит от результата голосования.
Количество голосов будет пропорционально площади участков (м 2), находящихся в его собственности.