Возможно ли наличие общего кадастрового номера у трех смежных участков с одним общим строением, но принадлежащих разным собственникам?
Здравствуйте, нет не возможно.
Согласно п.1 ст. 5, Федеральный закон от 24.07.2007 N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости"
Каждый объект недвижимости, сведения о котором внесены в государственный кадастр недвижимости, имеет неизменяемый, не повторяющийся во времени и на территории Российской Федерации государственный учетный номер (далее - кадастровый номер). Кадастровые номера присваиваются объектам недвижимости органом кадастрового учета.
Скорее всего это либо кадастровый номер квартала, или здания расположенного на этих участках, или кадастровый номер участка из которого были образованы эти три если такая процедура осуществлялась.