Оформление документов на бабушку - подтверждение ухода за ребенком до определенного возраста
Если бабушка оформляет документы по уходу за ребёнком до з х лет на себя, что значит документы, подтверждающие, что за ребёнком ухаживает бабушка.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для подтверждения необходимо, чтобы отец и мать ребёнка предоставили справки со своих мест работы, что они не находятся в отпуске по уходу за ребёнком и пособие не получают.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Справки с мест работ родителей нужны.
Спасибо за вашу работу!