Требования к предоставлению свидетельств о рождении при назначении пособия по уходу за ребенком бабушкой ребенка
П.6 ФЗ № 255 от 29.12.06 г. устанавливает, что для назначения ежемесячного пособия по уходу за ребенком застрахованное лицо должно предоставить, в том числе свидетельства о рождении предыдущих детей. Вопрос: если пособие по уходу за ребенком оформляет на себя бабушка ребенка, то значит ли это, что она должна предоставить свидетельства о рождении всех своих предыдущих детей и внуков или нет?
Если работаете нет,т.к. количество детей не влияет на размере пособии, получите 40% от з/п, если не работаете-тогда придется,
Здравствуйте.
Да, нужно предоставить документы