Хочу открыть бар. Сколько будет стоить лицензия на крепкий алкоголь?

Лучший ответ

Стоимость лицензии на алкоголь для кафе такая же как и для других предприятий общепита (баров, ресторанов и т. д.). Она определяется положениями Налогового кодекса (пп. 94 п. 1 ст. 333.33), согласно которым госпошлина за выдачу или продление алкогольной лицензии на розничную продажу составляет 65 000 р. за год действия лицензии.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Лицензия на реализацию алкогольной продукции выдаётся сроком на 5 лет имеет два вида:

на реализацию оптом;

на сбыт по розничной торговле;

Расходы на приобретение разрешения существенные и составляют:

оплата государственной пошлины — 65 000 рублей, если торговля оформлена на 1 год. Лицензия на 5 лет — 325 000 рублей.

Лицензия на оптовую торговлю — 800 000 рублей.

Выражаю признательность за помощь.