Возможность обжалования определения суда по трудовому спору из-за технической ошибки в ФИО
По хорошему проще было бы подать новый иск, но месячный срок ст 392 ТК РФ пропущен Остается только вариант подачи частной жалобы стст
У Вас есть шансы оспорить определение, если в материалах приложенных к иску фигурирует фамилия Саенко да и в наименовании истца должна быть указана фамилия Саенко.
Подавайте ходатайство о восстановлении срока в нем укажите что срок обращения вами не пропущен, обращались, копии определения суда приложите и новый иск с правильной ФИО вашей все за одним номером отдайте.
Вам помог ответ без звезд.