Требуется ли разрешение от отца, если мама решила отдохнуть с ребенком в Турции (родители в разводе и живут в разных городах)
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не требуется разрешение на выезд из РФ, но в Турции его могут потребовать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
День добрый!
Этим летом разрешили родителям без получения письменного согласия второго вывозить ребенка за границу...
Но есть больше НО. Если отец вашего ребенка реально против и об этом он сообщит в правоохранительные органы, то вас просто могут не выпустить на границе.
По этому заранее (если отношения плохие) советую проверить в миграционной службе!