Требуется ли разрешение от отца, если мама решила отдохнуть с ребенком в Турции (родители в разводе и живут в разных городах)

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не требуется разрешение на выезд из РФ, но в Турции его могут потребовать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Благодарю за потраченное время!

День добрый!

Этим летом разрешили родителям без получения письменного согласия второго вывозить ребенка за границу...

Но есть больше НО. Если отец вашего ребенка реально против и об этом он сообщит в правоохранительные органы, то вас просто могут не выпустить на границе.

По этому заранее (если отношения плохие) советую проверить в миграционной службе!

Благодарю за потраченное время!