Как доказать передачу денежных средств по договору займа без расписки заемщика и привлечь свидетелей, указанных в договоре, при ответчике, утверждающем, что договор является незаключенным из-за отс

Как доказать передачу денежных средств по договору займа, если отсутствует расписка заемщика? И возможно вызвать сведетелей если они так же указаны в договоре займа? Ответчик подал встречный иск, о том что договор является не заключенным по его безденежности.
Лучший ответ

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации.

Уточните пожалуйста, составлялся ли какой либо письменный документ в подтверждение договора займа?