Сроки и процедура получения земельного участка в связи с рождением третьего ребёнка
Мы подали документы на очередь для получения земельного участка в связи с рождением третьего ребёнка. В какой срок выносится постановление о постановке на очередь должны ли нам выдать на руки это постановление в какой срок семье после подачи документов выделяется земельный участок. На руки нам ничего не выдали никаких документов что нас действительно поставили на очередь. Заранее спасибо.
Когда вы подаете заявление вам должны на него ответить в течении 30 календарных дней. Учтите, что сдача письма на почту является ответом, необходимо учитывать сроки пересылки. Если ответ не получили давно, то можно обратиться с заявлением о предоставлении решения по прошлому заявлению. Что касается срока предоставления в каждом муниципалитете по разному, в зависимости от размера очереди.