Сроки выдачи земельного участка многодетным семьям после получения постановления городской администрации

В какой период времени должны выдать земельный участок многодетной семье, после выдачи на руки постановления городской администрации о положенности выдачи земельного участка!
Лучший ответ

Здравствуйте

Если имеется постановление Главы администрации, то значит обязаны предоставить в кратчайшие сроки.

Но в вашем постановлении не совсем понятно, о чем написано. Покажите его юристу на очной консультации.

в течении 1 года.

Очевидно после бюрократического согласования документов