Как правильно оформить земельный участок без участия соседей

Доброго дня))) Каким образом правильно довести до конца оформление земли, если дом оформлен на две части, имеестся право собственности, а земельный участок в 2003-м году обмерили, провели межевание единым участком, но не дооформили до конца. В данный момент соседей второй половины участка найти возможности не представляется, уехали давно, адресов нет. Но штрафы за ненадлежайшее оформление участка уже начислили по суду-их уже оплатили. Как оформить свою половину официально-без соседей? В МФЦ ответили что нужно приходить с ними. Что делать? В октябре обещали новый штраф, если не оформим свою половину верно. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд. Других Вариантов оформить учатсток нет.