Как оформить право собственности на вторую половину участка после 12 лет наследства
Прошу помочь мне вот в каком вопросе...
От родителей остался дом и участок. Наследников двое. Дом сразу после смерти родителей оформили по половине на каждого из наследников. Половину земельного участка мы оформили сразу, а вторая половина так и не оформлена. Прошло уже 12 лет со дня смерти родителей. Мы пользуемся всем участком. Те наследники, возможно, тоже будут претендовать на эту половину участка. Что нам нужно сделать, чтобы оформить право собственности и на вторую половину участка.
* теперь нужно решение суда, но участок все равно будет передан в совместную собственность, поэтому нужно определить порядок пользования участком (т.е. кто, какую его часть обрабатывает и пользуется,), если такого согласия нет, то необходимо решение суда о порядке пользования участком