4 марта меня избили, их было несколько человек группа до 10, отобрали машину.
Обратился в полицию, там написал заявление о краже авто и кошелька, машину мне вернули на следующий день, у одного из нападавших, в полиции квалифицировали как угон без умысла. Типа он сознался, что мол да я уехал на этой машине.
В травмпункт по месту жительства.
А разве Вас не возили снимать побои когда писали заявление в ОВД?
Сергей, Вам надо было сразу снять побои того же дня в ближайшем травм пункте обращайтесь лично на очную консультацию попробуем помочь Вам в сложившейся ситуации