LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 11.08.2019, 13:54

Какова максимальная сумма судебного приказа мирового судьи 2019?

Вопрос №16180670 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.08.2019, 13:54
Лучший ответ
Рекомендуется

Максимальная сумма, по которой может быть вынесен судебный приказ составляет 500 тысяч рублей.

11.08.2019, 14:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте!

Не более 500 тысяч. (Стоимость.121 гпк рф)

11.08.2019, 13:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, в соответствии со ст. 121 ГПК РФ сумма не более 500 000 рублей. Всего Вам хорошего!

11.08.2019, 14:15

Касаемо задолженности по кредитным платежам ТАКЖЕ - не более 500 тысяч?

11.08.2019, 14:04

По всем без исключения.

11.08.2019, 14:06

Да, разумеется. Сумма не должна превышать 500 т.р.

11.08.2019, 14:07

Здравствуйте, сумма и по кредитным платежам не должна превышать 500 000 рублей. Всего Вам хорошего!

11.08.2019, 14:13