Москва, 11.08.2019, 15:23

Чем отличается коммунальная комната от комнаты выделенной в натуре.?

Вопрос №16180810 из г. Москва
опубликован 11.08.2019, 15:23
Чем отличается коммунальная комната от комнаты выделенной в натуре.?
Лучший ответ
Рекомендуется

По Москве нет положительной практики по таким делам. Можно просто определить порядок пользования комнатами.

11.08.2019, 18:02

Комнату в натуре не выделяют. В натуре выделяют долю.

11.08.2019, 15:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Чем отличается комната в коммунальной квартире от комнаты выделенной в натуре в долевой собственности.

11.08.2019, 16:05

Комнату в квартире выделить в натуре нельзя.

11.08.2019, 16:06

А мне юрист предлагает выделить комнату в квартире в натуре.

Меня обманывают?

11.08.2019, 16:12

Скорей всего вам предлагают определить порядок пользования комнатами и выделить вам комнату в пользование.

11.08.2019, 16:46