Чем отличается коммунальная комната от комнаты выделенной в натуре.?
Чем отличается коммунальная комната от комнаты выделенной
в натуре.?
По Москве нет положительной практики по таким делам. Можно просто определить порядок пользования комнатами.
Комнату в натуре не выделяют. В натуре выделяют долю.
Чем отличается комната в коммунальной квартире от комнаты выделенной в натуре в долевой собственности.
Комнату в квартире выделить в натуре нельзя.
А мне юрист предлагает выделить комнату в квартире в натуре.
Меня обманывают?
Скорей всего вам предлагают определить порядок пользования комнатами и выделить вам комнату в пользование.