Как подать на алименты в городе Новосибирск, если прописка и отец детей находятся в другом городе?
Скажите пожалуйста, могу ли я подать на алименты находясь в городе Новосибирск? При этом прописка у меня и у детей в городе Тулун и отец детей проживает тоже в городе Тулун, дети у меня не записаны на отца детей, сейчас мы проживаем в Новосибирске, отец не отказывается от детей при этом и не желает помогать финансово, у меня трое несовершеннолетних детей, спасибо.
Вы можете подать иск о взыскании алиментов в суд по месту своего жительства в рамаках ст.
Вы можете подавать на алименты по месту своего жительства.