В СНТ выбрали юридическим лицом не садоводство, а одного человека конкретного, чем это может обернуться?
Лучший ответ
Уточните ваш вопрос. Может быть конкретное лицо выбрано председателем СНТ?
Спасибо, все понятно!
Как понимаю, что есть варианты выбора в Снт или решения принимаются председателем и членами правления или каждым садоводом отдельно? Верно?
Может ли первый вариант правления запросто продать ЗОП и тп.
Здравствуйте, Виктория!
Такие вопросы в любом СНТ решаются путем принятия решения общим собранием членов СНТ (в силу Федерального закона № 217-ФЗ).