Как вернуть изъятые вещи после задержания? Контакты и рекомендации
При задержании у сына забрали сотовый телефон, ключи от квартиры, СНИЛС и банковскую карту. Как получить матери изъятые вещи. Следствие ещё идёт. К кому обращаться?
Лучший ответ
К следователю. Однако, если вышеназванные предметы были признаны вещественными доказательствами по делу, получить их можно будет только после вступления приговора суда в законную силу.
очень быстро и понятно ответили