Возможно ли поступить на бюджет в другой магистратуру, если уже учусь на бюджете?
Вопрос по поступлению на бюджет в магистратуру. Если я уже учусь на бюджете в своём университете, могу ли я попробовать поступить в другой тоже на бюджет, и если меня примут уже потом забирать документы из своего? Или перед тем, как подавать документы в ещё один, я должен официально отчислиться из своего, чтобы претендовать на бюджет?
Ваш вопрос можете задать в приемную комиссию ВУЗа. Полагаю, что пробовать поступить можете. Однако, сможете ли Вы в срок (до решения вопроса о зачислении) предоставить в ВУЗ оригиналы документов (диплома)? Кроме того, необходимо сначала ознакомиться с правилами поступления конкретного учебного заведения.