Есть квартира в Москве, в собственности 3-х человек (брат, сестра и ее муж).
Есть квартира в Москве, в собственности 3-х человек (брат, сестра и ее муж). Брат хочет продать сестре свою долю. Какова процедура? Что нужно делать? Какие документы собирать?
Здравствуйте Светлана. Вам понадобяться документы о собственности на квартиру, документы БТИ: кадастровый паспорт, экспликация и поэтажный план, возможно выписка из домовой книги, отказ третьего собственника от покупки доли (оформляется у нотариуса), договар купли- продажи, составленный у нотариуса или юриста. Если нужну помощь в составлении договора т. 8-903-238-37-30