Сняли с очереди по программе молодая семья нуждается в улучшении жилищных условий, по возрасту, 37 лет, как восстановится?
Лучший ответ
Снятие вас незаконно, надо знать когда вы включены в Программу и сколько лет вы стояли. Необходимо обращаться в суд в порядке административного судопроизводства.
К сожалению восстановится у вас не получится. В соответствии с условиями федеральной программы, участниками могут быть граждане не достигшие 36 лет (дословно в соответствии с программой "До 35 лет включительно".