Должен ли иметь доверенность от юридического лица работник ведомственной охраны.

Должен ли иметь доверенность от юридического лица работнник ведомственной охраны.

Лучший ответ

Работник не совершает никаких юридически значимых действий от организации, соответственно выдавать ему доверенность не является обязательным.

Спасибо, Вы мне очень помогли!