Как вернуть деньги за самокат без чека при отмене заказа доставки из Махачкалы в Дербент?
Купила самокат ребенку в городе Махачкала а сама живу в Дербенте сказали доставят в Дербент теперь хочу отменить заказ вернут деньги но чек я потеряла.
Лучший ответ
Отсутствие чека не является основанием для отказа в возврате, но Вы можете попросить продавца предоставить Вам товарный чек на самокат и уладить этот вопрос.
Спасибо за грамотный ответ!