Как правильно разделить последнюю долю материнского капитала между мной и моими детьми, чтобы у них было больше?

Вопрос №16182079 из г. Симферополь
опубликован 12.08.2019, 06:36

Продавец-мама моя. Покупатели-я, моя старшая дочь, и младшая. Выкупаем у мамы последнюю долю (1/3) за мат. капитал. Как правильно её разделить, что бы у моих детей были больше, чем у меня? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

В договоре купли-продажи определяйте доли детям.

12.08.2019, 06:40

Я не понимаю как их в цифрах просчитать.

12.08.2019, 06:49

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

12.08.2019, 06:56