Несправедливое распределение обязанностей и нагрузки - куда обратиться в случае сокращения и увеличения объема работы без оплаты?
Я работаю санитаркой приёмного покоя. В связи с сокращением, объем работы нам увеличили. Мы моем весь первый этаж (коридор и кабинеты). Моем часть подвала. В ночную смену бегаем на з этаж в хирургического отделение, убираем процедурный кабинет, клизменную, подмываем пациентов, выносим утки, и это помимо работ в приёмом покое. На днях нам закрепили ситуационные уборки в машинах скорой помощи, так как их санитарка работает до 14.00 часов, а после 14.00 её работу выполняет санитарка приёмного покоя. И все это нам не оплачивают, и говорят что это все, входит в наши обязанности. Одна санитарка просто не может физически за 12 часов работы без обеда выполнить. Подскажите, куда можно обратиться в таком случае.
Имеете право обратиться в трудовую инспекцию, если уверены, что это все не входит в вашу должностную инструкцию.